Тендер № 339930962: Стеклоблоки на объект: «Возведение четырех коровников доильного стада. Доильно-молочного блока, зданий сухостойных коров, родильного отделения и раздоя на МТФ «Новое Высокое» Ельского района»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339930962
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Беларусь / Гомельская область / Мозырь
Сумма контракта: 35 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ванны акриловые для объекта строительства: «Возведение многоквартирного жилого дома поз.5/1 в соответствии с проектом застройки в границах улиц Нефтестроителей - Мира - Проектируемая №10 - Проектируемая №2 в г.Мозыре»

Процедура закупки по выбору Исполнителя на выполнение работ по снятию, погрузке и перемещению плодородного слоя почвы, вскрышного грунта во временные навалы (штабеля) и отвалы в карьере по добыче песков в южной части блока IС1 месторождения Быхов (Могилевская область)

Пленка на объект: «Возведение четырех коровников доильного стада. Доильно-молочного блока, зданий сухостойных коров, родильного отделения и раздоя на МТФ «Новое Высокое» Ельского района»

Oткрытое акционерное общество "Полесьестрой" объявляет тендер: Пленка на объект: «Возведение четырех коровников доильного стада. Доильно-молочного блока, зданий сухостойных коров, родильного отделения и раздоя на МТФ «Новое Высокое» Ельского района»

Монолитный литой поликарбонат