Тендер № 339932699: Поставка блока питания и управления для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Карачаево-Черкесской Республике

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339932699
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 20 513.65 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г. СТАВРОПОЛЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО СК "ЮЖНЫЙ СЛОН" объявляет тендер: Выполнение электромонтажных работ

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка насосов

Поставка сварочного оборудования для обеспечения нужд ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

поставка запасных частей к оборудованию для обеспечения нужд Ставропольского края