Тендер № 339933308: Тонер-картридж (Magenta) TN-620M оригинал (для КМА «Konica Minolta» C4065)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339933308
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Беларусь / Могилёвская область / Бобруйск
Сумма контракта: 295 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций г.Бобруйска" объявляет тендер: заправка и ремонт картриджей (Ленинский район)

Жесткий диск, SSD диски 2,5, SSD диски М2

Моноблок в комплекте (Моноблок, клавиатура, мышь)

Моноблок в комплекте (Моноблок, клавиатура, мышь)

Бобруйский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Моноблок в комплекте (Моноблок, клавиатура, мышь)

Нет документации