Тендер № 339933672: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения детей в возрасте до 3 лет

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339933672
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Невинномысск
Сумма контракта: 43 670 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация