Тендер № 339941963: Поставка ЗИП к устройствам РЗА (БЭМП РУ)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339941963
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 396 000 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка приборов учёта электроэнергии в филиалы ПАО «ЕГП»

Поставка насосных агрегатов для обеспечения нужд филиалов ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка оборудования для проверки приборов учета электроэнергии для нужд ПАО «ЕГП»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка насосов

поставка манометров