Тендер № 339942772: Оказание услуг по ремонту тахографов, замене и активации блока навигационно-криптографического модуля (СКЗИ) в тахографах для нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339942772
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ставропольский край / Минеральные Воды
Сумма контракта: 748 220 RUB
Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДИТИНВЕСТ" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию контрольно - кассовой техники и кассового оборудования

Выполнение работ по установке видеокамер в г. Минеральные Воды Ставропольского края на объекте: Мемориал "Вечной славы"

Выполнение работ по установке видеокамер для распознавания лиц по архиву в г. Минеральные Воды с выводом данных и видеосигнала в АПК "Безопасный город" через волоконно-оптический канал связи

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРЕДИТИНВЕСТ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и организации поверки системы радиационного контроля