Тендер № 339952525: Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339952525
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 391 250 RUB
Заказчик: Правительство Ставропольского края

Показать больше информации о тендере