Тендер № 339971869: Поставка лекарственных препаратов (натрия хлорид) для обеспечения государственных нужд ГБУЗ СК "Изобильненская" РБ

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339971869
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Изобильный
Сумма контракта: 2 823 175 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения

Поставка изделий медицинского назначения (Клипса для лигирования, металлическая) на 2026 год

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "АЛЕКСАНДРОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Лекарственные препараты