Тендер № 340044784: ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Хозяйственные товары

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340044784
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 8 221.35 RUB
Заказчик: ФИЛИАЛ "КРАЙАВТОМОСТ" ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Нет документации