Тендер № 340056291: Поставка хозяйственных товаров (моющие, чистящие средства); Поставка хозяйственных товаров (перчатки резиновые); Поставка хозяйственных товаров (перчатки ПВХ); Поставка хозяйственных товаров (коврик придверный); Поставка хозяйственных товаров (салфетки, губки)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340056291
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Ставропольский край / Россия / Северо-Кавказский ФО / Кабардино-Балкарская Республика / Нальчик
Сумма контракта: 307 473.43 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мобильных ограждений