Тендер № 340084564: Капитальный ремонт кровли прачечной и гаражей ГКУ «Детский дом (смешанный) № 30»

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340084564
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Ставропольский край / Георгиевск
Сумма контракта: 1 581 469.65 RUB
Заказчик: ГКУ "ДЕТСКИЙ ДОМ (СМЕШАННЫЙ) № 30"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, г. Георгиевск, ул. Быкова, 10

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, г. Георгиевск, ул. Быкова, 10

Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории многоквартирного дома №11/1 по ул. Говорова г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА ТЕРРИТОРИЙ" объявляет тендер: Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории многоквартирного дома №11/1 по ул. Говорова г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края