Тендер № 330265528: Поставка проектора и экрана

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 31.05.2026
Заявка №: 330265528
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край / Невинномысск
Сумма контракта: 259 959.20 RUB
Заказчик: ООО "АЙДЫН ФРУКТ-ЛОГИСТИК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка картриджей в целях осуществления централизованного обслуживания единой информационно-телекоммуникационной инфраструктуры органов государственной власти Ставропольского края для обеспечения нужд Ставропольского края

СТАВРОПОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА объявляет тендер: Маршрутизатор

Приобретение оргтехники

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ объявляет тендер: Поставка картриджей для лазерных принтеров (элементы замены типовые устройств ввода и вывода) в сфере ИКТ в 2026 году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ "ЦЕНТР МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ "ТРАМПЛИН" объявляет тендер: Компьютер персональный настольный (моноблок)

Нет документации