Тендер № 339449691: Приобретение оргтехники

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339449691
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 739 166.73 RUB
Заказчик: Администрация города-курорта Железноводска Ставропольского края

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка автоматизированных рабочих мест (АРМ) для нужд ПАО "Ставропольэнергосбыт"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Приобретение системного блока

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ объявляет тендер: Поставка CD-R дисков для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края.

Приобретение оргтехники

Нет документации