Тендер № 333949822: Оказание услуг по техническому обслуживанию контрольно-кассовой техники в Республике Дагестан

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 31.01.2026
Заявка №: 333949822
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 458 720 RUB
Заказчик: ООО "ЦРЦ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации