Тендер № 338920071: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по внедрению подсистемы Планы ремонтов Web Standard для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338920071
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ставропольский край / Пятигорск
Сумма контракта: 10 640 242 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по внедрению подсистемы Планы ремонтов Web Standard для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ»

Предоставление в пользование точек доступа к виртуальной частной сети MPLS L2 VPN (далее MPLS L2 VPN)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

Предоставление лицензии на право использовать компьютерное программное обеспечение

Предоставление Сертификатов на техническую поддержку операционной системы РЕД ОС