Тендер № 334001690: Поставка лекарственного препарата "ОБИНУТУЗУМАБ" для медицинского применения

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 15.06.2026
Заявка №: 334001690
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 185 746 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "СККБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка Тест-полоски (Тест для выявления 10-и видов наркотических соединений в моче МУЛЬТИТЕСТ)!

Поставка медицинских расходных материалов (нагрудник стоматологический, система для ирригоскопии, оправа) и стетоскоп для обеспечения нужд санатория им. И.М. Сеченова - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Метопролол для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Иммуноглобулин человека нормальный (торговое наименование Привиджен)) для обеспечения пациента на основании решения врачебной комиссии