Тендер № 334712266: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств КАМАЗ, ЗИЛ, МАЗ, МТЗ для нужд АО "Горэлектросеть"

Начало показа: 12.06.2026
Окончание: 30.04.2026
Заявка №: 334712266
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 1 632 588 RUB
Заказчик: АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка шин, покрышек и камер резиновых новых

Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения нужд Заказчика

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту экскаватора HYUNDAI R210NLC9 (заводской номер машины HHKHZ603EC0000077) для обеспечения нужд филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Кавминводоканал»

ООО "ГУДНЕСС ФУДС АГРО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Закупка сельскохозяйственных шин 380/85R34 в количестве 2 шт.

Поставка автошин для нужд филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ставропольскому краю

Нет документации