Тендер № 335093128: Поставка дезинфицирующих средств для пищеблока

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 25.06.2026
Заявка №: 335093128
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 104 317.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку смывающих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка канцелярских товаров и товаров хозяйственного назначения

Поставка средств моющих; Средств дезинфекционных; Крема для рук регенерирующего и восстанавливающего