Тендер № 335872319: Жилой дом

Начало показа: 26.06.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 335872319
Тип: Не определен
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 5 512 849 RUB
Заказчик: Казак Максим Александрович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого помещения магазина № 6 "Минераловодского отдела рабочего снабжения", расположенного по адресу: Ставропольский край, город Минеральные Воды,улица Интернациональная, 2

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилых зданий склада, склада переработки овощей, хлебозавода и движимого имущества (8 шт), расположенных по адресу: Ставропольский край, г Невинномысск, ул Коминтерна, д 1

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 26:09:101502:1 (Земельный участок с кадастровым номером 26:09:101502:1 площадь 1694 по адресу Ставропольский край, Туркменский район, а.Куликовы-Копани, пер. Садовый, 16)

Земельный участок, площадь: 17 191 646кв.м., адрес (местонахождение): край Ставропольский, р-н Буденновский, СПК "Прасковея", в границах землепользования МО с.Прасковея, категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: Для сельскохозяйственного производства, кадастровый номер: 26:20:000000:606

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 26:36:100902:841 (Земельный участок с кадастровым номером 26:36:100902:841 площадь 1500 по адресу Российская Федерация, Ставропольский край, м.о. Курский, х. Графский, ул. Степная, з/у 82Б)

Нет документации