Тендер № 335946346: Поставка ротора и муфты к насосу ЦН 1000-180-3 для обеспечения нужд ПТП Изобильненское филиала ГУП СК «Ставрополькрайводоканал» - «Центральный»

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 335946346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 285 841 RUB
Заказчик: ГУП СК "СТАВРОПОЛЬКРАЙВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка приборов учёта электроэнергии в филиалы ПАО «ЕГП»

Поставка насосных агрегатов для обеспечения нужд филиалов ГУП СК «Ставрополькрайводоканал»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Поставка оборудования для проверки приборов учета электроэнергии для нужд ПАО «ЕГП»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка насосов

Поставка ЗИП к устройствам РЗА (БЭМП РУ)