Тендер № 335967031: Поставка изделий медицинского назначения (Maglumi-800) на 2 полугодие для нужд ГБУЗ СК Изобильненская РБ в 2026 году

Начало показа: 29.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 335967031
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Изобильный
Сумма контракта: 2 343 473.29 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ИЗОБИЛЬНЕНСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере