Тендер № 336270895: Поставка расходных материалов для осветителя эндоскопического(эндоскопическое отделение) стационара

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336270895
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 48 500 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" Г. НЕВИННОМЫССКА

Показать больше информации о тендере