Тендер № 336566153: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Поставка устройств контроля загазованности для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336566153
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 61 781.66 RUB
Заказчик: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Комплекс учета

Право заключения рамочного договора на поставку приборов измерительных в рамках ТОиР 2026 для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик)

Наглядные и дидактические пособия для работы с детьми дошкольного возраста

Услуги по поверке гигрометров и термометров!

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ объявляет тендер: Поставка гигрометров для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края

Нет документации