Тендер № 336586655: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ АГРАРНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка дизельного топлива для нужд Опытной станции "Рассвет-Ставрополье" - филиала ФГБНУ "Северо-Кавказский ФНАЦ"

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336586655
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Ставропольский край / Михайловск
Сумма контракта: 17 010 000 RUB
Заказчик: ФГБНУ "СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ ФНАЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного