Тендер № 336854546: УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ГЕОРГИЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Устройство линий уличного освещения в с. Краснокумском, с. Новозаведенном и в п. Новом Георгиевского муниципального округа

Начало показа: 13.07.2026
Окончание: 21.07.2026
Заявка №: 336854546
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 1 210 527.57 RUB
Заказчик: УСХ И РТ АДМИНИСТРАЦИИ ГМО СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на обследование опор воздушных линий электропередачи с выявлением фактов размещения волоконно-оптических линий связи сторонних организаций, размещенных без оформленных договорных отношений для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик) - «Дагэнерго».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по обслуживанию систем электрообогрева.

Выполнение подрядных работ по объектам технологических присоединений в филиале АО «Ставэлектросеть» г. Михайловск, участок г. Невинномысск

Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ

Оказание услуг по ремонту вентиляции в Клиническом центре Медицинского центра "Юность" ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России