Тендер № 337815765: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ ВОЕНИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО АКТИВНОМУ ВОЗДЕЙСТВИЮ НА МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКИЕ И ДРУГИЕ ГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ" объявляет тендер: Противоградовая ракета "Алазань-6ЧМ" или эквивалент

Начало показа: 28.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337815765
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 11 439 940 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание охранных услуг

Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Оказание охранных услуг на сентябрь 2026 года

Оказание услуг по физической охране зданий, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объектах МОУ «СОШ №1»

Дооборудование системы оповещения и управления эвакуацией при ЧС, формирующий сигнал о угрозе совершения террористического акта на объектах университета

Нет документации