Тендер № 338026203: Телевизор

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 338026203
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 26 700 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТАВРОПОЛЬСКАЯ БИОФАБРИКА" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по устройству индивидуального теплового пункта титражного корпуса инв.№ 00054, КН 26:12:031812:1164 ФКП «Ставропольская биофабрика» г. Ставрополь, ул. Биологическая, д. 18

Поставка диктофонов для обеспечения деятельности Управления Федерального казначейства по Кабардино-Балкарской Республике

Комплект звукового оборудования

Поставка кондиционеров бытовых для нужд Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Ставрополе

Результаты тендера

Прилагаемая документация