Тендер № 338065346: Автомобиль HYUNDAI SONATA, 2008 г.в., VIN X7MEN41HP9M047549

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338065346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 279 000 RUB
Заказчик: Басанько Алексей Иванович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должника Донцовой Инны Валентиновны - Hyundai Tuscani, VIN: KMHHN61DP1U001496, год выпуска 2001, цвет серый. (Hyundai Tuscani, VIN: KMHHN61DP1U001496, год выпуска 2001, цвет серый)

Chevrolet Aveo, 2008 года, 101 лс (Марка - СНЕVRОLЕТ; Модель – АVЕО; Год изготовления – 2008; VIN - KL1SF69WJ8B265134)

Hyunda Creta, 2018 года, 123 лс, 126 277 км

Автомобиль легковой, VOLKSWAGEN POLO, 2016 года выпуска, VIN: XW8ZZZ61ZHG012982

Лот №1, Автомобиль легковой, марка и модель: Lada Priora, 2013 года выпуска, ГРН В455ТА126 VIN XTA217030D0441385