Тендер № 338111802: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: магазин с земельным участком (магазин, общей площадью 169,8 кв. м, кадастровый номер 26:13:100309:958; земельный участок общей площадью 318 кв. м, кадастровый номер 26:13:100309:957, категория - земли населенных пунктов, разрешенное использование – магазины (код 4.4), местоположение: Ставропольский край, Благодарненский район, г. Благодарный, пл. Победы.)

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338111802
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Ставропольский край / Благодарный
Сумма контракта: 1 850 000 RUB
Заказчик: УАГИЗО АБМО СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение электронного аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка (Земельный участок категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – строительная промышленность, общей площадью 7114 кв.м, с кадастровым номером 26:13:000000:6760, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Благодарненский муниципальный округ, город Благодарный, улица Завокзальная.)

Проведение электронного аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Проведение электронного аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка

Аренда и продажа земельных участков: Право на заключение договора аренды земельного участка (Земельный участок категория земель - земли населенных пунктов, с кадастровым номером 26:13:100309:726, муниципальная собственность, площадью 1071 кв. м, вид разрешенного использования – среднеэтажная жилая застройка, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ставропольский край, Благодарненский муниципальный округ, г. Благодарный, ул. Оболенского, 53.)