Тендер № 338227660: ПОКОЙНЕНСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ БУДЕННОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу уличного освещения на территории Покойненского территориального отдела администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338227660
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 728 491.43 RUB
Заказчик: ПОКОЙНЕНСКИЙ ТО АБМО СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на обследование опор воздушных линий электропередачи с выявлением фактов размещения волоконно-оптических линий связи сторонних организаций, размещенных без оформленных договорных отношений для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик) - «Дагэнерго».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по обслуживанию систем электрообогрева.

Выполнение подрядных работ по объектам технологических присоединений в филиале АО «Ставэлектросеть» г. Михайловск, участок г. Невинномысск

Оказание услуг по измерению и испытанию электрооборудования до 1000В для нужд филиала ФГАУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» - санаторий «Елизавета – Минеральные Воды»

Оказание услуг по проведению электроизмерительных работ

Нет документации