Тендер № 338563634: Поставка легкового автомобиля

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338563634
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Ставропольский край / Георгиевск
Сумма контракта: 3 558 333.33 RUB
Заказчик: ГБПОУ ГТМАУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка экскаватора -погрузчика