Тендер № 339595501: Поставка экскаватора -погрузчика

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339595501
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Ставропольский край / Георгиевск
Сумма контракта: 9 815 500 RUB
Заказчик: ГБПОУ ГТМАУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка грузовых автомобилей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Поставка автомобилей грузовых с краном-манипулятором (ломовозы с грейферным захватом)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЕОРГИЕВСКИЙ ТЕХНИКУМ МЕХАНИЗАЦИИ, АВТОМАТИЗАЦИИ И УПРАВЛЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка экскаватора -погрузчика

Снегоуборщик бензиновый