Тендер № 338674839: Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338674839
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 2 999 601 RUB
Заказчик: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка песка для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий»

Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Поставка инертных материалов для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"