Тендер № 338743095: Поставка реагентов для общеклинических исследований

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338743095
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 900 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ СК "КДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка среды питательной с нейтрализаторами антибиотиков для культивирования аэробов

Поставка гигрометров для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" объявляет тендер: Поставка газорегуляторной установки

На поставку весов лабораторных электронных, для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора

На поставку весов лабораторных электронных, для обеспечения государственных нужд ФКУЗ Ставропольский противочумный институт Роспотребнадзора

Результаты тендера

Прилагаемая документация