Тендер № 338754315: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338754315
Тип: Малая закупка
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 11 165 RUB
Заказчик: МБОУ ЛИЦЕЙ № 4 Г. ГЕОРГИЕВСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку смывающих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка дезинфицирующих средств

Поставка канцелярских товаров и товаров хозяйственного назначения

Поставка средств моющих; Средств дезинфекционных; Крема для рук регенерирующего и восстанавливающего