Тендер № 338920880: Право заключения договора на оказание услуг по внедрению подсистемы Планы ремонтов Web Standard для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ»

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338920880
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 10 640 242 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕДИНЫЙ ГАРАНТИРУЮЩИЙ ПОСТАВЩИК" объявляет тендер: Оказание услуг связи для нужд филиалов ПАО «Единый гарантирующий поставщик» (ПАО «ЕГП»)

оказание услуг по обновлению платформ средств криптографической защиты информации

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Оценка эффективности выделенного помещения

Закупка услуг по переводу муниципальных услуг в электронную форму на портале государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края (www.26gosuslugi.ru)

об оказании услуг электросвязи юридическому лицу