Тендер № 339848412: СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СУД объявляет тендер: Оценка эффективности выделенного помещения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339848412
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 200 000 RUB
Заказчик: Ставропольский краевой суд

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на оказание услуг по внедрению подсистемы Планы ремонтов Web Standard для нужд ПАО «Россети Северный Кавказ»

Закупка услуг по переводу муниципальных услуг в электронную форму на портале государственных и муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) органами исполнительной власти Ставропольского края и органами местного самоуправления муниципальных образований Ставропольского края (www.26gosuslugi.ru)

об оказании услуг электросвязи юридическому лицу

ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ТРУНОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: оказание услуг по ремонту навигационного оборудования ГЛОНАСС для нужд Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники

Нет документации