Тендер № 339131397: Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Автотранспортное средство ГАЗ GAZELLE NEXT A63R45 (Аренда автотранспортного средства ГАЗ GAZELLE NEXT A63R45, государственный регистрационный номер О 563АВ 126, идентификационный номер (VIN) X96A63R45R0027006, 2023 года выпуска, двигатель А27550Р1002103, кузов № А63R45R0027006, цвет белый, ПТС 164301031122250)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339131397
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Ставропольский край / Кочубеевское
Сумма контракта: 304 000 RUB
Заказчик: МКУ ХЭС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должника Донцовой Инны Валентиновны - Hyundai Tuscani, VIN: KMHHN61DP1U001496, год выпуска 2001, цвет серый. (Hyundai Tuscani, VIN: KMHHN61DP1U001496, год выпуска 2001, цвет серый)

Chevrolet Aveo, 2008 года, 101 лс (Марка - СНЕVRОLЕТ; Модель – АVЕО; Год изготовления – 2008; VIN - KL1SF69WJ8B265134)

Hyunda Creta, 2018 года, 123 лс, 126 277 км

Автомобиль легковой, VOLKSWAGEN POLO, 2016 года выпуска, VIN: XW8ZZZ61ZHG012982

Лот №1, Автомобиль легковой, марка и модель: Lada Priora, 2013 года выпуска, ГРН В455ТА126 VIN XTA217030D0441385