Тендер № 339254582: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: оказание услуг по внедрению и обслуживанию Автоматизированной системы контроля оплаты проезда на общественном транспорте маршрутов регулярных перевозок Заказчика.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339254582
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 5 000 000 RUB
Заказчик: МБУ "САХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание услуг по озеленению территорий» в 2026-2028 гг.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Опрос рынка. Оказание услуг по монтажу систем кондиционирования воздуха» в 2026 г.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИЙ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Оказание услуги по санитарной очистке элементов улично-дорожной сети общего пользования (озелененная территория, пешеходная зона) территории муниципального образования города-курорта Пятигорска в 2026г.

Проведение работ по ликвидации несанкционированного места размещения отходов на территории, подведомственной Новожизненскому территориальному отделу администрации Буденновского муниципального округа Ставропольского края

Комплексное клининговое обслуживание помещений и прилегающей территории

Прилагаемая документация