Тендер № 339306326: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР) объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339306326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 130 746 RUB
Заказчик: МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Комплекс учета

Право заключения рамочного договора на поставку приборов измерительных в рамках ТОиР 2026 для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик)

УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ объявляет тендер: Поставка гигрометров для нужд районных (городских), гарнизонных военных судов Ставропольского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА СПАСЕНИЯ ГОРОДА ПЯТИГОРСКА" объявляет тендер: Поставка газоанализатора для нужд поисково-спасательного отряда

Поставка комбинированного измерителя параметров микроклимата Метеоском-М + (Плюс) к индикаторному блоку НТМ-Терминал (или эквивалент) с поверкой

Нет документации