Тендер № 339366108: Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники))

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339366108
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 51 885.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения больных туберкулезом

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения больных туберкулезом

Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники))

Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)

Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)