Тендер № 339609653: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения больных туберкулезом

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339609653
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 767 232 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники))

Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)

Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)

Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ФИНАНСОВО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР В СФЕРЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ" объявляет тендер: На поставку лекарственного препарата Иммуноглобулин человека нормальный для медицинского применения в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Нет документации