Тендер № 339419684: Поставка фанеры общего назначения для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий».

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339419684
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 29 105 RUB
Заказчик: МБУ БМО СК "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ"

Показать больше информации о тендере