Тендер № 339462298: Оказание услуг по разработке экологической документации ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339462298
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 8 220 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на обследование опор воздушных линий электропередачи с выявлением фактов размещения волоконно-оптических линий связи сторонних организаций, размещенных без оформленных договорных отношений для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик) - «Каббалкэнерго».

Право заключения рамочного договора на поставку приборов контроля состояния воздушных линий для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Оказание услуг по разработке экологической документации ФГБУ СКФНКЦ ФМБА России

Поставка товара согласно спецификации для нужд МБОУ СОШ № 20 г. Ставрополя

КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию