Тендер № 339641933: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР") объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по дополнительному профессиональному образованию

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339641933
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 33 166.64 RUB
Заказчик: КИРОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения рамочного договора на обследование опор воздушных линий электропередачи с выявлением фактов размещения волоконно-оптических линий связи сторонних организаций, размещенных без оформленных договорных отношений для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ» (Организатор, Заказчик) - «Каббалкэнерго».

Право заключения рамочного договора на поставку приборов контроля состояния воздушных линий для нужд филиалов ПАО «Россети Северный Кавказ»

Поставка товара согласно спецификации для нужд МБОУ СОШ № 20 г. Ставрополя

Оказание образовательных услуг

Оказания работ услуг

Нет документации