Тендер № 339526684: Лекарственные препараты МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения(региональные льготники))

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339526684
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Ставропольский край / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 43 092 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения больных туберкулезом

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для лечения больных туберкулезом

Лекарственные препараты (Обеспечение отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники))

Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)

Поставка лекарственных препаратов в целях обеспечения отдельных категорий граждан (региональные льготники)

Нет документации