Тендер № 339530028: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАТОДОР") объявляет тендер: Оказание услуг дорожно-строительной техники (автогрейдер) с экипажем для нужд Ипатовского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339530028
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 937 147.20 RUB
Заказчик: ИПАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения

Ямочный ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения

МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР" (МИНЕРАЛОВОДСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР) объявляет тендер: Капитальный ремонт участка автомобильной дороги «Ессентуки – Бекешевская - Суворовская», км 26+510 – км 32+510 (водоотвод) для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ СОВЕТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ В СЕЛЕ ОТКАЗНОМ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории с.Отказного Советского муниципального округа Ставропольского края

Оказание услуг по изготовлению сметной документации на выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края для обеспечения муниципальных нужд Нефтекумского муниципального округа Ставропольского края

Нет документации