Тендер № 339553505: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению краевой акции студенческих педагогических отрядов Ставропольского края «Студенческие отряды - детям!»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339553505
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: ГБУ СК "КМЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Услуга по организации и проведению молодежных экскурсионных туров выходного дня

Оказание услуг по подготовке и организации мероприятий, посвященных празднованию Дня Ставропольского края 12 сентября 2026 г. в г. Ставрополь

МИНИСТЕРСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПО НАЦИОНАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ И ДЕЛАМ КАЗАЧЕСТВА объявляет тендер: Оказание услуг по проведению краевого форума православной казачьей молодежи

Оказание услуг по организации и проведению просветительского мероприятия «Молодежный финансовый фестиваль 2026»

Комплекс юридических и иных действий, направленных на установление отношений сотрудничества и партнерства в целях формирования оптимального в коммерческом плане репертуара и повышения эффективности работы кинотеатра "Спутник", расположенного по адресу: Ставропольский край, Кочубеевский район, село Кочубеевское, улица Октябрьской революции 51

Нет документации