Тендер № 339553506: АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ объявляет тендер: На выполнение работ по установке камер видеонаблюдения АПК "Безопасный город"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339553506
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Ставропольский край
Сумма контракта: 168 200.27 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИПАТОВСКОГО МО СК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАВРОПОЛЬНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Материалы для системы безопасности (антенна штыревая, тревожная кнопка, источник вторичного электропитания резервированный)

Поставка пожарных извещателей, в целях дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

Поставка пожарных извещателей, в целях дополнительных мер социальной поддержки отдельных категорий граждан

Поставка регистратора для видеонаблюдения

на выполнение работ по ремонту автоматической пожарной сигнализации

Нет документации