Тендер № 339635886: Поставка дорожных знаков для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339635886
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Ставропольский край / Буденновск
Сумма контракта: 572 937.85 RUB
Заказчик: БУДЕННОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГБУ СК "СТАВАВТОДОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и установка резервуара для приема, хранения и выдачи битума для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"

Поставка насосно-компрессорной трубы для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»

Поставка муфт соединительных ДРК, ПФРК для ремонта сетей систем водоснабжения и водоотведения для нужд муниципального казенного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Водоканал»

Поставка электродов для нужд муниципального бюджетного учреждения Буденновского муниципального округа Ставропольского края «Центр развития территорий